Nano Aquarium einrichten! Dennerle Nano Tank 35L

92
vor 21 Tagen

0,000 g CO2

Profilbild Pachi Aquarium

Pachi Aquarium

0 Abonnenten

Ich habe einen Dennerle Nano Tank oder früher Scapers Tank mit 35L eingerichtet! Dennerle Nano Tank Plant Pro: https://amzn.to/49fs4Gd Dennerle Nano Heater Constant: https://amzn.to/4am41XK Dennerle Scaper´s Flow: https://www.liquidnature.at/produkt/dennerle-scapers-flow/?ref=1110 * ARKA mySCAPE-CO2 System: https://www.liquidnature.at/produkt/arka-myscape-co2-system/?ref=1110 * Corbo Wood: Dark Blue Sky Rock: https://www.liquidnature.at/produkt/dark-blue-sky-rock/?ref=1110 * Microbe-Lift Plantscaper Liquid: https://www.liquidnature.at/produkt/microbe-lift-plantscaper-liquid/?ref=1110 * Microbe-Lift Aqua-Fix Poly Glue: https://www.liquidnature.at/produkt/microbe-lift-aqua-fix-poly-glue/?ref=1110 * Tropica Aquarium Soil: https://www.liquidnature.at/produkt/tropica-aquarium-soil/?ref=1110 * Dennerle Natural Gravel Kongo: https://www.liquidnature.at/produkt/dennerle-natural-gravel-kongo-2/?ref=1110 * Dennerle Natural Gravel Rio Xingu: https://www.liquidnature.at/produkt/dennerle-natural-gravel-rio-xingu/?ref=1110 * Rotala macrandra: https://www.liquidnature.at/produkt/rotala-macrandra/?ref=1110 * Rotala Wallichii: https://www.liquidnature.at/produkt/rotala-wallichii/?ref=1110 * Myriophyllum “Guyana”: https://www.liquidnature.at/produkt/myriophyllum-guyana/?ref=1110 * Rotala sp. ‘Nanjenshan’: https://www.liquidnature.at/produkt/rotala-sp-nanjenshan/?ref=1110 * Eriocaulon cinereum: https://www.liquidnature.at/produkt/eriocaulon-cinereum/?ref=1110 * Eriocaulon ‘vietnam’: https://www.liquidnature.at/produkt/eriocaulon-vietnam/?ref=1110 * Pogostemon helferi: https://www.liquidnature.at/produkt/pogostemon-helferi/?ref=1110 * Bucephalandra sp. “Red Scorpio”: https://www.liquidnature.at/produkt/bucephalandra-sp-red-scorpio/?ref=1110 * Microbe-Lift Plantscaper – Gel: https://www.liquidnature.at/produkt/microbe-lift-plantscaper-gel/?ref=1110 * Microbe-Lift Nite-Out II: https://www.liquidnature.at/produkt/microbe-lift-nite-oute-ii/?ref=1110 * Microbe-Lift Special Blend: https://www.liquidnature.at/produkt/microbe-lift-special-blend/?ref=1110 * Mein Online Shop: https://pachiaquarium.at/ Tool Stand: https://pachiaquarium.at/products/tool-stand Massivholz Unterschränke: https://pachiaquarium.at/collections/aquarium-unterschranke Unterstütze mich indem du über meine Affiliate Links einkaufst: 📌 Liquid Nature: https://www.liquidnature.at/shop/?ref=1110 * 📌 Mosscotton: https://mosscotton.com/pachi und Code: pachi10 für 10% Rabatt * 📌 Meine Displates kaufen: https://displate.com/pachiaquarium?art=62d4324baaee0 * ❇️WhatsApp Broadcast: https://whatsapp.com/channel/0029VaDo1JCInlqHqWI76F3n Dieses Video wird unterstützt von: 📌 Arka/Microbe-lift https://www.arka-biotech.de/ *Affiliate-Links

Mehr Videos von Pachi Aquarium

Mehr Videos der Kategorien