Community Aquarium - 60cm Aquarium und Technik

0
vor 21 Tagen

0,000 g CO2

Profilbild Pachi Aquarium

Pachi Aquarium

0 Abonnenten

Gemeinsam mit euch möchte ich das 60cm Community Aquarium einrichten! Ihr könnt in den Kommentaren mitbestimmen, wie ich es einrichte! ADA Cube Garden 60P: https://www.liquidnature.at/produkt/ada-cube-garden/?ref=1110 * Aquarium Massivholz Unterschrank: https://pachiaquarium.at/products/aquarium-massivholz-unterschrank-60x30cm Skylight Hyperbar: https://www.liquidnature.at/produkt/skylight-hyperbar/?ref=1110 * Skylight Hyperbar Edge Holder: https://www.liquidnature.at/produkt/skylight-hyperbar-edge-holder/?ref=1110 * Lightground: https://www.liquidnature.at/produkt/lightground/?ref=1110 * Aquael Ultramax: https://www.liquidnature.at/produkt/aquael-ultramax-aussenfilter/?ref=1110 * JBL CristalProfi e902: https://www.liquidnature.at/produkt/jbl-cristalprofi-greenline/?ref=1110 * Strideways Pro CO2 Regulator: https://www.liquidnature.at/produkt/strideways-pro-co2-regulator/?ref=1110 * 2Kg Co2 Mehrwegflasche aus Stahl: https://www.liquidnature.at/produkt/2kg-co2-mehrwegflasche-aus-stahl/?ref=1110 * Arka myScape-CO2 Diffuser: https://www.liquidnature.at/produkt/arka-myscape-co2-diffuser/?ref=1110 * Arka myScape-CO2 Checker: https://www.liquidnature.at/produkt/arka-myscape-co2-checker/?ref=1110 * Mein Online Shop: https://pachiaquarium.at/ Tool Stand: https://pachiaquarium.at/products/tool-stand Massivholz Unterschränke: https://pachiaquarium.at/collections/aquarium-unterschranke Unterstütze mich indem du über meine Affiliate Links einkaufst: 📌 Liquid Nature: https://www.liquidnature.at/shop/?ref=1110 * 📌 Mosscotton: https://mosscotton.com/pachi und Code: pachi10 für 10% Rabatt * 📌 Meine Displates kaufen: https://displate.com/pachiaquarium?art=62d4324baaee0 * ❇️WhatsApp Broadcast: https://whatsapp.com/channel/0029VaDo1JCInlqHqWI76F3n Dieses Video wird unterstützt von: 📌 Arka/Microbe-lift https://www.arka-biotech.de/ *Affiliate-Links

Mehr Videos von Pachi Aquarium

Mehr Videos der Kategorien